6 莊宏安
控球後衛/得分後衛170
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 預賽 | 3 | 18.0 | 6.3-19.7 | 32.2% | 4.3-13.3 | 32.5% | 1.0-2.3 | 42.9% | 1.7 | 4.3 | 6.0 | 3.0 | 0.7 | 0.3 | 6.7 | 1.3 | -9.7 | 43.5% | 43.2% | 6.7 |
170
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 預賽 | 3 | 18.0 | 6.3-19.7 | 32.2% | 4.3-13.3 | 32.5% | 1.0-2.3 | 42.9% | 1.7 | 4.3 | 6.0 | 3.0 | 0.7 | 0.3 | 6.7 | 1.3 | -9.7 | 43.5% | 43.2% | 6.7 |