5 黃振棠
控球後衛/得分後衛168
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 預賽 | 3 | 7.7 | 2.7-11.3 | 23.5% | 1.3-5.3 | 25.0% | 1.0-3.3 | 30.0% | 1.7 | 1.3 | 3.0 | 5.0 | 2.0 | 0.0 | 7.0 | 4.0 | -3.0 | 29.9% | 29.4% | -0.3 |
168
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 預賽 | 3 | 7.7 | 2.7-11.3 | 23.5% | 1.3-5.3 | 25.0% | 1.0-3.3 | 30.0% | 1.7 | 1.3 | 3.0 | 5.0 | 2.0 | 0.0 | 7.0 | 4.0 | -3.0 | 29.9% | 29.4% | -0.3 |