17 顏孟樂
控球後衛170
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 預賽 | 3 | 7.0 | 2.3-6.0 | 38.9% | 0.3-1.3 | 25.0% | 2.0-3.3 | 60.0% | 1.3 | 1.7 | 3.0 | 1.7 | 2.3 | 0.3 | 6.0 | 2.7 | -25.0 | 46.9% | 41.7% | 3.3 |
170
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 預賽 | 3 | 7.0 | 2.3-6.0 | 38.9% | 0.3-1.3 | 25.0% | 2.0-3.3 | 60.0% | 1.3 | 1.7 | 3.0 | 1.7 | 2.3 | 0.3 | 6.0 | 2.7 | -25.0 | 46.9% | 41.7% | 3.3 |