7 黎千郡
控球後衛/得分後衛172
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 5 | 8.4 | 2.2-8.2 | 26.8% | 0.6-3.0 | 20.0% | 1.6-2.2 | 72.7% | 2.6 | 3.2 | 5.8 | 2.2 | 1.2 | 0.2 | 4.4 | 0.8 | 6.4 | 45.8% | 30.5% | 6.8 |
172
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 5 | 8.4 | 2.2-8.2 | 26.8% | 0.6-3.0 | 20.0% | 1.6-2.2 | 72.7% | 2.6 | 3.2 | 5.8 | 2.2 | 1.2 | 0.2 | 4.4 | 0.8 | 6.4 | 45.8% | 30.5% | 6.8 |