2 楊青穆
小前鋒184
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 5 | 11.0 | 3.0-10.2 | 29.4% | 1.6-6.0 | 26.7% | 1.4-2.8 | 50.0% | 0.8 | 2.2 | 3.0 | 0.2 | 1.2 | 0.6 | 1.4 | 1.8 | -2.8 | 48.1% | 37.3% | 6.0 |
184
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 5 | 11.0 | 3.0-10.2 | 29.4% | 1.6-6.0 | 26.7% | 1.4-2.8 | 50.0% | 0.8 | 2.2 | 3.0 | 0.2 | 1.2 | 0.6 | 1.4 | 1.8 | -2.8 | 48.1% | 37.3% | 6.0 |