5 賴佳昀
控球後衛/得分後衛170
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 11.7 | 2.7-8.0 | 33.3% | 1.0-4.3 | 23.1% | 0.7-1.3 | 50.0% | 0.7 | 0.3 | 1.0 | 2.3 | 2.0 | 0.0 | 1.7 | 1.0 | -0.3 | 67.9% | 39.6% | 9.3 |
170
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 11.7 | 2.7-8.0 | 33.3% | 1.0-4.3 | 23.1% | 0.7-1.3 | 50.0% | 0.7 | 0.3 | 1.0 | 2.3 | 2.0 | 0.0 | 1.7 | 1.0 | -0.3 | 67.9% | 39.6% | 9.3 |