1 林冠霆
控球後衛170
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 8.3 | 2.7-6.0 | 44.4% | 0.3-2.7 | 12.5% | 1.0-2.3 | 42.9% | 1.3 | 0.7 | 2.0 | 3.0 | 2.3 | 0.3 | 2.3 | 2.7 | 3.3 | 59.3% | 47.2% | 9.0 |
170
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 8.3 | 2.7-6.0 | 44.4% | 0.3-2.7 | 12.5% | 1.0-2.3 | 42.9% | 1.3 | 0.7 | 2.0 | 3.0 | 2.3 | 0.3 | 2.3 | 2.7 | 3.3 | 59.3% | 47.2% | 9.0 |