4 何茂承
控球後衛165
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 3.5 | 1.3-4.3 | 29.4% | 0.8-2.3 | 33.3% | 0.3-0.5 | 50.0% | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 2.8 | 2.3 | -10.3 | 39.1% | 38.2% | 0.3 |
165
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 3.5 | 1.3-4.3 | 29.4% | 0.8-2.3 | 33.3% | 0.3-0.5 | 50.0% | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 2.8 | 2.3 | -10.3 | 39.1% | 38.2% | 0.3 |