7 邱昶亮
得分後衛/小前鋒186
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 18.5 | 4.5-9.0 | 50.0% | 0.0-1.8 | 0.0% | 3.5-4.5 | 77.8% | 5.0 | 4.3 | 9.3 | 3.0 | 1.3 | 0.3 | 3.0 | 3.3 | -8.3 | 84.2% | 50.0% | 23.8 |
186
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 18.5 | 4.5-9.0 | 50.0% | 0.0-1.8 | 0.0% | 3.5-4.5 | 77.8% | 5.0 | 4.3 | 9.3 | 3.0 | 1.3 | 0.3 | 3.0 | 3.3 | -8.3 | 84.2% | 50.0% | 23.8 |