8 温祐霆
控球後衛174
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 5 | 6.8 | 1.8-4.4 | 40.9% | 0.4-1.6 | 25.0% | 0.4-0.4 | 100.0% | 1.8 | 2.4 | 4.2 | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 3.0 | 1.8 | -5.2 | 74.3% | 45.5% | 11.4 |
174
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 5 | 6.8 | 1.8-4.4 | 40.9% | 0.4-1.6 | 25.0% | 0.4-0.4 | 100.0% | 1.8 | 2.4 | 4.2 | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 3.0 | 1.8 | -5.2 | 74.3% | 45.5% | 11.4 |