8 黃柏鈞
控球後衛/得分後衛181
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 15.3 | 4.3-8.3 | 52.0% | 1.0-3.3 | 30.0% | 0.3-0.7 | 50.0% | 3.3 | 3.0 | 6.3 | 5.0 | 3.3 | 0.3 | 1.3 | 2.3 | 21.7 | 88.9% | 58.0% | 24.7 |
181
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 15.3 | 4.3-8.3 | 52.0% | 1.0-3.3 | 30.0% | 0.3-0.7 | 50.0% | 3.3 | 3.0 | 6.3 | 5.0 | 3.3 | 0.3 | 1.3 | 2.3 | 21.7 | 88.9% | 58.0% | 24.7 |