17 顏呈睿
控球後衛/得分後衛185
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 17.0 | 5.7-14.7 | 38.6% | 3.3-8.0 | 41.7% | 0.3-1.3 | 25.0% | 2.7 | 2.0 | 4.7 | 1.3 | 2.3 | 0.3 | 1.0 | 3.3 | 31.0 | 55.7% | 50.0% | 14.7 |
185
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 17.0 | 5.7-14.7 | 38.6% | 3.3-8.0 | 41.7% | 0.3-1.3 | 25.0% | 2.7 | 2.0 | 4.7 | 1.3 | 2.3 | 0.3 | 1.0 | 3.3 | 31.0 | 55.7% | 50.0% | 14.7 |