4 黃彥鈞
控球後衛175
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 12.3 | 3.3-9.0 | 37.0% | 1.0-4.7 | 21.4% | 1.3-3.0 | 44.4% | 1.3 | 3.3 | 4.7 | 3.3 | 2.3 | 0.3 | 4.3 | 1.0 | -14.3 | 59.8% | 42.6% | 11.3 |
175
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 12.3 | 3.3-9.0 | 37.0% | 1.0-4.7 | 21.4% | 1.3-3.0 | 44.4% | 1.3 | 3.3 | 4.7 | 3.3 | 2.3 | 0.3 | 4.3 | 1.0 | -14.3 | 59.8% | 42.6% | 11.3 |