5 林彥軍
控球後衛171
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 7.7 | 2.7-5.0 | 53.3% | 0.7-1.7 | 40.0% | 1.3-2.0 | 66.7% | 1.0 | 2.3 | 3.3 | 5.0 | 2.3 | 0.0 | 5.3 | 2.0 | -7.0 | 65.2% | 60.0% | 10.0 |
171
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 7.7 | 2.7-5.0 | 53.3% | 0.7-1.7 | 40.0% | 1.3-2.0 | 66.7% | 1.0 | 2.3 | 3.3 | 5.0 | 2.3 | 0.0 | 5.3 | 2.0 | -7.0 | 65.2% | 60.0% | 10.0 |