7 馬健勳
控球後衛170
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 13.7 | 3.7-9.7 | 37.9% | 0.7-0.7 | 100.0% | 3.0-5.3 | 56.3% | 1.0 | 5.0 | 6.0 | 2.3 | 1.3 | 0.0 | 6.0 | 2.7 | -5.0 | 56.9% | 41.4% | 9.0 |
170
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 13.7 | 3.7-9.7 | 37.9% | 0.7-0.7 | 100.0% | 3.0-5.3 | 56.3% | 1.0 | 5.0 | 6.0 | 2.3 | 1.3 | 0.0 | 6.0 | 2.7 | -5.0 | 56.9% | 41.4% | 9.0 |