7 謝存鋐
得分後衛/小前鋒180
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 14.0 | 4.3-15.0 | 28.9% | 1.3-5.3 | 25.0% | 1.0-2.0 | 50.0% | 2.0 | 4.0 | 6.0 | 5.3 | 2.0 | 0.0 | 3.3 | 1.7 | 15.0 | 44.1% | 33.3% | 12.3 |
180
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 14.0 | 4.3-15.0 | 28.9% | 1.3-5.3 | 25.0% | 1.0-2.0 | 50.0% | 2.0 | 4.0 | 6.0 | 5.3 | 2.0 | 0.0 | 3.3 | 1.7 | 15.0 | 44.1% | 33.3% | 12.3 |