4 柳焜彥
控球後衛173
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 15.0 | 5.5-13.0 | 42.3% | 1.3-5.8 | 21.7% | 1.0-1.5 | 66.7% | 2.3 | 3.0 | 5.3 | 8.0 | 4.8 | 0.3 | 2.0 | 1.8 | 40.0 | 54.9% | 47.1% | 23.3 |
173
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 15.0 | 5.5-13.0 | 42.3% | 1.3-5.8 | 21.7% | 1.0-1.5 | 66.7% | 2.3 | 3.0 | 5.3 | 8.0 | 4.8 | 0.3 | 2.0 | 1.8 | 40.0 | 54.9% | 47.1% | 23.3 |