5 林抒皓
控球後衛/得分後衛181
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 11.3 | 3.5-9.5 | 36.8% | 1.3-4.5 | 27.8% | 0.0-0.0 | 0.0% | 1.3 | 2.8 | 4.0 | 2.3 | 1.8 | 0.0 | 1.3 | 2.0 | 29.8 | 59.2% | 43.4% | 12.0 |
181
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 11.3 | 3.5-9.5 | 36.8% | 1.3-4.5 | 27.8% | 0.0-0.0 | 0.0% | 1.3 | 2.8 | 4.0 | 2.3 | 1.8 | 0.0 | 1.3 | 2.0 | 29.8 | 59.2% | 43.4% | 12.0 |