12 黃建翔
小前鋒/大前鋒187
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 24.7 | 8.3-15.3 | 54.3% | 1.0-2.7 | 37.5% | 1.7-2.7 | 62.5% | 5.3 | 8.3 | 13.7 | 1.0 | 1.3 | 0.7 | 3.7 | 3.0 | 18.7 | 74.7% | 57.6% | 29.7 |
187
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 24.7 | 8.3-15.3 | 54.3% | 1.0-2.7 | 37.5% | 1.7-2.7 | 62.5% | 5.3 | 8.3 | 13.7 | 1.0 | 1.3 | 0.7 | 3.7 | 3.0 | 18.7 | 74.7% | 57.6% | 29.7 |