13 賴泳嶧
控球後衛176
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 11.0 | 4.3-9.7 | 44.8% | 0.0-2.3 | 0.0% | 1.0-1.0 | 100.0% | 2.3 | 0.7 | 3.0 | 1.7 | 1.7 | 0.0 | 3.7 | 3.0 | 14.7 | 54.4% | 44.8% | 8.3 |
176
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 11.0 | 4.3-9.7 | 44.8% | 0.0-2.3 | 0.0% | 1.0-1.0 | 100.0% | 2.3 | 0.7 | 3.0 | 1.7 | 1.7 | 0.0 | 3.7 | 3.0 | 14.7 | 54.4% | 44.8% | 8.3 |