4 許晉瑋
得分後衛173
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 13.7 | 4.3-9.7 | 44.8% | 2.3-6.0 | 38.9% | 0.3-0.7 | 50.0% | 1.3 | 2.3 | 3.7 | 1.3 | 1.7 | 0.0 | 0.3 | 1.0 | 15.3 | 68.6% | 56.9% | 14.3 |
173
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 13.7 | 4.3-9.7 | 44.8% | 2.3-6.0 | 38.9% | 0.3-0.7 | 50.0% | 1.3 | 2.3 | 3.7 | 1.3 | 1.7 | 0.0 | 0.3 | 1.0 | 15.3 | 68.6% | 56.9% | 14.3 |