三民家商
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 29.7 | 38.7 | 26.3-78.3 | 33.6% | 6.7-31.7 | 21.1% | 12.7-18.0 | 70.4% | 17.0 | 28.0 | 45.0 | 16.0 | 12.0 | 2.3 | 28.0 | 13.0 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 29.7 | 38.7 | 26.3-78.3 | 33.6% | 6.7-31.7 | 21.1% | 12.7-18.0 | 70.4% | 17.0 | 28.0 | 45.0 | 16.0 | 12.0 | 2.3 | 28.0 | 13.0 |