8 梁葆睿
控球後衛/得分後衛180
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 8.0 | 2.0-10.0 | 20.0% | 0.7-4.3 | 15.4% | 1.3-2.0 | 66.7% | 1.0 | 4.0 | 5.0 | 1.0 | 2.0 | 0.3 | 2.0 | 1.7 | -17.3 | 36.8% | 23.3% | 5.7 |
180
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 8.0 | 2.0-10.0 | 20.0% | 0.7-4.3 | 15.4% | 1.3-2.0 | 66.7% | 1.0 | 4.0 | 5.0 | 1.0 | 2.0 | 0.3 | 2.0 | 1.7 | -17.3 | 36.8% | 23.3% | 5.7 |