7 許秉鈞
控球後衛166
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 10.3 | 3.5-12.0 | 29.2% | 1.3-6.8 | 18.5% | 0.3-0.8 | 33.3% | 1.3 | 2.3 | 3.5 | 3.0 | 1.3 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 8.5 | 41.6% | 34.4% | 8.0 |
166
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 10.3 | 3.5-12.0 | 29.2% | 1.3-6.8 | 18.5% | 0.3-0.8 | 33.3% | 1.3 | 2.3 | 3.5 | 3.0 | 1.3 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 8.5 | 41.6% | 34.4% | 8.0 |