6 温捷森
控球後衛167
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 15.5 | 5.5-10.8 | 51.2% | 0.8-2.8 | 27.3% | 2.0-3.0 | 66.7% | 1.0 | 1.3 | 2.3 | 2.8 | 2.0 | 0.0 | 2.3 | 1.0 | 13.5 | 64.2% | 54.7% | 14.0 |
167
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 15.5 | 5.5-10.8 | 51.2% | 0.8-2.8 | 27.3% | 2.0-3.0 | 66.7% | 1.0 | 1.3 | 2.3 | 2.8 | 2.0 | 0.0 | 2.3 | 1.0 | 13.5 | 64.2% | 54.7% | 14.0 |