8 顏廣宸
控球後衛/得分後衛183
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 33.3 | 7.3-16.7 | 44.0% | 3.0-8.0 | 37.5% | 4.0-5.0 | 80.0% | 1.0 | 7.7 | 8.7 | 2.7 | 3.0 | 1.3 | 4.7 | 2.7 | -6.0 | 88.3% | 53.0% | 34.0 |
183
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 33.3 | 7.3-16.7 | 44.0% | 3.0-8.0 | 37.5% | 4.0-5.0 | 80.0% | 1.0 | 7.7 | 8.7 | 2.7 | 3.0 | 1.3 | 4.7 | 2.7 | -6.0 | 88.3% | 53.0% | 34.0 |