4 潘鈺修
控球後衛/得分後衛177
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 14.7 | 4.3-14.3 | 30.2% | 1.7-4.7 | 35.7% | 0.3-0.3 | 100.0% | 0.3 | 3.7 | 4.0 | 3.3 | 1.3 | 0.3 | 3.7 | 1.7 | -10.7 | 50.6% | 36.0% | 10.0 |
177
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 3 | 14.7 | 4.3-14.3 | 30.2% | 1.7-4.7 | 35.7% | 0.3-0.3 | 100.0% | 0.3 | 3.7 | 4.0 | 3.3 | 1.3 | 0.3 | 3.7 | 1.7 | -10.7 | 50.6% | 36.0% | 10.0 |