7 劉瑞駿
控球後衛172
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 23.3 | 5.3-15.8 | 33.3% | 0.3-3.5 | 7.1% | 5.0-8.5 | 58.8% | 1.8 | 3.3 | 5.0 | 7.3 | 2.5 | 0.0 | 5.0 | 4.0 | -18.0 | 59.6% | 34.1% | 19.0 |
172
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 23.3 | 5.3-15.8 | 33.3% | 0.3-3.5 | 7.1% | 5.0-8.5 | 58.8% | 1.8 | 3.3 | 5.0 | 7.3 | 2.5 | 0.0 | 5.0 | 4.0 | -18.0 | 59.6% | 34.1% | 19.0 |