6 高丞閎
得分後衛181
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 25.3 | 6.8-14.0 | 48.2% | 1.0-5.5 | 18.2% | 4.0-5.3 | 76.2% | 1.8 | 3.8 | 5.5 | 2.3 | 3.3 | 0.8 | 0.8 | 1.5 | 26.8 | 77.4% | 51.8% | 27.8 |
181
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 25.3 | 6.8-14.0 | 48.2% | 1.0-5.5 | 18.2% | 4.0-5.3 | 76.2% | 1.8 | 3.8 | 5.5 | 2.3 | 3.3 | 0.8 | 0.8 | 1.5 | 26.8 | 77.4% | 51.8% | 27.8 |