4 江榮新
控球後衛172
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 9.3 | 2.8-7.0 | 39.3% | 0.5-3.0 | 16.7% | 1.0-1.0 | 100.0% | 1.5 | 2.8 | 4.3 | 4.0 | 1.3 | 0.0 | 1.3 | 1.3 | 28.3 | 62.2% | 42.9% | 13.3 |
172
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 9.3 | 2.8-7.0 | 39.3% | 0.5-3.0 | 16.7% | 1.0-1.0 | 100.0% | 1.5 | 2.8 | 4.3 | 4.0 | 1.3 | 0.0 | 1.3 | 1.3 | 28.3 | 62.2% | 42.9% | 13.3 |