8 莊詠鈞
控球後衛/得分後衛171
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 13.3 | 4.0-10.3 | 39.0% | 1.5-6.0 | 25.0% | 0.8-1.0 | 75.0% | 0.5 | 1.0 | 1.5 | 1.3 | 3.3 | 0.0 | 1.5 | 0.5 | 24.3 | 62.0% | 46.3% | 11.3 |
171
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 13.3 | 4.0-10.3 | 39.0% | 1.5-6.0 | 25.0% | 0.8-1.0 | 75.0% | 0.5 | 1.0 | 1.5 | 1.3 | 3.3 | 0.0 | 1.5 | 0.5 | 24.3 | 62.0% | 46.3% | 11.3 |