9 鄭學恩
控球後衛/得分後衛182
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 5.3 | 2.0-6.0 | 33.3% | 0.3-2.8 | 9.1% | 0.0-0.0 | 0.0% | 0.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 3.5 | 0.5 | 1.5 | 3.3 | 10.5 | 43.8% | 35.4% | 10.8 |
182
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 5.3 | 2.0-6.0 | 33.3% | 0.3-2.8 | 9.1% | 0.0-0.0 | 0.0% | 0.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 3.5 | 0.5 | 1.5 | 3.3 | 10.5 | 43.8% | 35.4% | 10.8 |