4 黃凱捷
控球後衛/得分後衛182
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 7.8 | 1.8-3.0 | 58.3% | 1.3-2.0 | 62.5% | 0.0-0.0 | 0.0% | 1.3 | 1.8 | 3.0 | 0.8 | 1.3 | 0.3 | 0.5 | 0.0 | 15.3 | 129.2% | 79.2% | 11.3 |
182
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 7.8 | 1.8-3.0 | 58.3% | 1.3-2.0 | 62.5% | 0.0-0.0 | 0.0% | 1.3 | 1.8 | 3.0 | 0.8 | 1.3 | 0.3 | 0.5 | 0.0 | 15.3 | 129.2% | 79.2% | 11.3 |