6 呂富凱
控球後衛170
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 2 | 3.5 | 0.5-4.5 | 11.1% | 0.0-2.5 | 0.0% | 2.5-3.0 | 83.3% | 2.0 | 1.0 | 3.0 | 0.5 | 2.0 | 0.0 | 1.5 | 1.5 | 12.0 | 30.1% | 11.1% | 3.0 |
170
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 2 | 3.5 | 0.5-4.5 | 11.1% | 0.0-2.5 | 0.0% | 2.5-3.0 | 83.3% | 2.0 | 1.0 | 3.0 | 0.5 | 2.0 | 0.0 | 1.5 | 1.5 | 12.0 | 30.1% | 11.1% | 3.0 |