7 黃威凱
控球後衛/得分後衛175
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 2 | 13.5 | 4.0-11.0 | 36.4% | 1.0-4.0 | 25.0% | 0.0-0.0 | 0.0% | 1.5 | 3.5 | 5.0 | 4.0 | 2.5 | 1.0 | 3.5 | 1.5 | 11.0 | 61.4% | 40.9% | 15.5 |
175
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 2 | 13.5 | 4.0-11.0 | 36.4% | 1.0-4.0 | 25.0% | 0.0-0.0 | 0.0% | 1.5 | 3.5 | 5.0 | 4.0 | 2.5 | 1.0 | 3.5 | 1.5 | 11.0 | 61.4% | 40.9% | 15.5 |