8 洪瑋呈
得分後衛/小前鋒178
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 14.5 | 4.0-10.0 | 40.0% | 0.8-3.5 | 21.4% | 1.0-3.0 | 33.3% | 2.0 | 1.5 | 3.5 | 0.8 | 1.5 | 0.0 | 2.3 | 1.0 | -2.0 | 64.0% | 43.8% | 10.0 |
178
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 14.5 | 4.0-10.0 | 40.0% | 0.8-3.5 | 21.4% | 1.0-3.0 | 33.3% | 2.0 | 1.5 | 3.5 | 0.8 | 1.5 | 0.0 | 2.3 | 1.0 | -2.0 | 64.0% | 43.8% | 10.0 |