6 張雲鈞
控球後衛/得分後衛175
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 13.5 | 4.8-17.5 | 27.1% | 2.3-9.0 | 25.0% | 1.3-1.3 | 100.0% | 2.0 | 2.8 | 4.8 | 2.0 | 2.8 | 0.3 | 2.5 | 1.3 | -27.3 | 37.4% | 33.6% | 8.0 |
175
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 13.5 | 4.8-17.5 | 27.1% | 2.3-9.0 | 25.0% | 1.3-1.3 | 100.0% | 2.0 | 2.8 | 4.8 | 2.0 | 2.8 | 0.3 | 2.5 | 1.3 | -27.3 | 37.4% | 33.6% | 8.0 |