12 潘可璇
控球後衛/得分後衛178
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 28.8 | 7.5-19.0 | 39.5% | 3.3-11.0 | 29.5% | 1.5-1.8 | 85.7% | 0.5 | 2.5 | 3.0 | 2.0 | 1.3 | 0.0 | 3.0 | 2.0 | -2.5 | 72.7% | 48.0% | 20.3 |
178
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 28.8 | 7.5-19.0 | 39.5% | 3.3-11.0 | 29.5% | 1.5-1.8 | 85.7% | 0.5 | 2.5 | 3.0 | 2.0 | 1.3 | 0.0 | 3.0 | 2.0 | -2.5 | 72.7% | 48.0% | 20.3 |