2 洪博恩
控球後衛/得分後衛172
場均成績
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 1.5 | 0.5-3.0 | 16.7% | 0.3-2.3 | 11.1% | 0.3-1.0 | 25.0% | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 0.3 | 1.3 | 0.0 | 1.0 | 0.8 | -0.5 | 21.8% | 20.8% | -0.5 |
172
賽事階段 | GP | PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | +/- | TS% | eFG% | eFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 4 | 1.5 | 0.5-3.0 | 16.7% | 0.3-2.3 | 11.1% | 0.3-1.0 | 25.0% | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 0.3 | 1.3 | 0.0 | 1.0 | 0.8 | -0.5 | 21.8% | 20.8% | -0.5 |