新屋高中
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 21.0 | 27.0 | 21.3-66.7 | 32.0% | 2.0-13.0 | 15.4% | 9.7-17.3 | 55.8% | 15.7 | 33.7 | 49.3 | 8.3 | 9.3 | 4.3 | 43.0 | 18.3 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 21.0 | 27.0 | 21.3-66.7 | 32.0% | 2.0-13.0 | 15.4% | 9.7-17.3 | 55.8% | 15.7 | 33.7 | 49.3 | 8.3 | 9.3 | 4.3 | 43.0 | 18.3 |