新北光榮
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 預賽 | 73.3 | 82.3 | 30.0-73.3 | 40.9% | 7.3-24.3 | 30.1% | 6.0-16.3 | 36.7% | 22.0 | 36.3 | 58.3 | 16.3 | 6.0 | 2.0 | 29.0 | 13.0 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 預賽 | 73.3 | 82.3 | 30.0-73.3 | 40.9% | 7.3-24.3 | 30.1% | 6.0-16.3 | 36.7% | 22.0 | 36.3 | 58.3 | 16.3 | 6.0 | 2.0 | 29.0 | 13.0 |