后綜高中
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 59.5 | 72.8 | 32.3-77.5 | 41.6% | 7.5-24.3 | 30.9% | 7.3-13.5 | 53.7% | 14.8 | 28.8 | 43.5 | 15.8 | 15.0 | 1.3 | 30.3 | 16.5 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 59.5 | 72.8 | 32.3-77.5 | 41.6% | 7.5-24.3 | 30.9% | 7.3-13.5 | 53.7% | 14.8 | 28.8 | 43.5 | 15.8 | 15.0 | 1.3 | 30.3 | 16.5 |