宜蘭高中
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 16.4 | 14.4 | 28.4-75.8 | 37.5% | 9.6-32.0 | 30.0% | 7.0-11.0 | 63.6% | 21.8 | 31.6 | 53.4 | 16.4 | 9.4 | 3.4 | 20.8 | 18.8 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 16.4 | 14.4 | 28.4-75.8 | 37.5% | 9.6-32.0 | 30.0% | 7.0-11.0 | 63.6% | 21.8 | 31.6 | 53.4 | 16.4 | 9.4 | 3.4 | 20.8 | 18.8 |