錦和高中
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 30.3 | 19.3 | 38.7-92.3 | 41.9% | 11.7-37.3 | 31.3% | 8.3-17.0 | 49.0% | 24.0 | 31.3 | 55.3 | 23.3 | 21.7 | 1.3 | 14.3 | 17.3 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 30.3 | 19.3 | 38.7-92.3 | 41.9% | 11.7-37.3 | 31.3% | 8.3-17.0 | 49.0% | 24.0 | 31.3 | 55.3 | 23.3 | 21.7 | 1.3 | 14.3 | 17.3 |