高苑工商
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 22.0 | 21.7 | 32.7-84.3 | 38.7% | 7.3-26.7 | 27.5% | 7.3-13.7 | 53.7% | 27.0 | 39.3 | 66.3 | 18.7 | 10.0 | 5.0 | 25.0 | 19.3 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 22.0 | 21.7 | 32.7-84.3 | 38.7% | 7.3-26.7 | 27.5% | 7.3-13.7 | 53.7% | 27.0 | 39.3 | 66.3 | 18.7 | 10.0 | 5.0 | 25.0 | 19.3 |