基隆商工
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 18.5 | 15.8 | 33.3-85.3 | 39.0% | 7.5-31.3 | 24.0% | 13.0-20.5 | 63.4% | 25.8 | 34.0 | 59.8 | 15.0 | 12.5 | 2.8 | 15.8 | 16.0 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 18.5 | 15.8 | 33.3-85.3 | 39.0% | 7.5-31.3 | 24.0% | 13.0-20.5 | 63.4% | 25.8 | 34.0 | 59.8 | 15.0 | 12.5 | 2.8 | 15.8 | 16.0 |