三重商工
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 25.8 | 11.3 | 36.0-85.0 | 42.4% | 8.3-30.8 | 26.8% | 11.8-18.0 | 65.3% | 21.8 | 31.3 | 53.0 | 23.5 | 17.8 | 4.8 | 21.3 | 17.0 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 25.8 | 11.3 | 36.0-85.0 | 42.4% | 8.3-30.8 | 26.8% | 11.8-18.0 | 65.3% | 21.8 | 31.3 | 53.0 | 23.5 | 17.8 | 4.8 | 21.3 | 17.0 |