青年高中
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 20.3 | 15.8 | 26.3-72.8 | 36.1% | 7.0-26.0 | 26.9% | 7.8-14.5 | 53.4% | 17.0 | 29.3 | 46.3 | 14.5 | 15.8 | 0.8 | 23.5 | 21.3 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 20.3 | 15.8 | 26.3-72.8 | 36.1% | 7.0-26.0 | 26.9% | 7.8-14.5 | 53.4% | 17.0 | 29.3 | 46.3 | 14.5 | 15.8 | 0.8 | 23.5 | 21.3 |