滬江高中
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 56.7 | 49.7 | 31.7-83.7 | 37.8% | 8.3-37.3 | 22.3% | 13.7-20.3 | 67.2% | 18.3 | 27.7 | 46.0 | 17.3 | 18.0 | 3.7 | 24.0 | 25.3 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 56.7 | 49.7 | 31.7-83.7 | 37.8% | 8.3-37.3 | 22.3% | 13.7-20.3 | 67.2% | 18.3 | 27.7 | 46.0 | 17.3 | 18.0 | 3.7 | 24.0 | 25.3 |