和平高中
隊員
場均成績
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 20.0 | 17.5 | 24.5-65.8 | 37.3% | 8.3-28.8 | 28.7% | 11.8-19.3 | 61.0% | 13.3 | 35.8 | 49.0 | 15.8 | 8.8 | 3.5 | 28.8 | 16.5 |
賽事階段 | PTS | OPP PTS | FGM-A | FG% | 3PM-A | 3P% | FTM-A | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 資格賽 | 20.0 | 17.5 | 24.5-65.8 | 37.3% | 8.3-28.8 | 28.7% | 11.8-19.3 | 61.0% | 13.3 | 35.8 | 49.0 | 15.8 | 8.8 | 3.5 | 28.8 | 16.5 |